Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

12.05.2021 08:00 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Спасибо за Ваш подвиг»

Автор: Юлия Мельник

У покачёвских волонтёров стало доброй традицией, в канун празднования Великой Победы и непосредственно 9 мая, поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, а также тех, кто родился и рос в страшные сороковые

Этот год не стал исключением. Волонтеры-медики совместно с сотрудниками Покачевской городской больницы навестили и поздравили ветеранов с праздником, пожелали им самого главного – крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой!

Так, заместитель главного врача покачёвской городской больницы Элеонора Симакова отметила, что эта акция – способ сказать слова сердечной признательности и благодарности всем ветеранам, детям войны, труженикам тыла, которые ковали великую Победу как на фронте, так и в тылу.

Остальные члены большой семьи под названием «Мир добра», а именно так называют себя участники всех добровольческих объединений Покачей, разделились и сделали приятный утренний сюрприз ветеранам в сам праздник Великой Победы. Волонтёры, выразили искреннюю благодарность всем причастным к Победе, пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручили подарки, цветы, а также поздравительные открытки.

Для ветеранов, этот день всегда был и остаётся самым главным. Они пережили то страшное военное время, события которого наложили отпечаток на всю их жизнь. И то, что нынешнее поколение, которое не знает ужасов войны, говорит им «спасибо» — самый главный и ценный подарок, утверждают ветераны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28