Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

05.09.2023 14:01 Вторник
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети против терроризма!

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА
Фото автора

3 сентября в доме культуры «Октябрь» прошел конкурс рисунков «Дети против терроризма», посвященный Дню памяти жертвам Беслана

Ребятам предложили нарисовать мир таким, каким они его видят. Это оказалось несложно. Дети с большим желанием взяли в руки цветные фломастеры и аккуратно стали рисовать на бумаге. В своих работах юные покачевцы старались показать счастливую жизнь без кровопролитий и ужасов террора.

Почти у каждого ребенка получилось передать то, каким он видит окружающий мир. Это природа с зеленой лужайкой и пестрыми цветами, счастливые родители с детьми, голубое небо, яркое солнце, воздушные шары. В рисунках нет насилия и жестокости, потому что им нет места на этой планете. Во время рисования дети старались выбирать яркие цвета, которые поднимают настроение и радуют глаз.

Заведующая отделом ДК «Октябрь» Валентина Нарцызовна Демедюк поблагодарила ребят за участие в конкурсе и вручила детям утешительные призы. После коллективного фото на память всех желающих пригласили в кинозал для просмотра мультфильма «Руслан и Людмила».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8