Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

27.01.2018 10:53 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вице-президенты ЛУКОЙЛа посетили Покачи

Автор: Людмила Голубева

23 января Покачи с рабочим визитом посетили старший вице-президент нефтяной компании «ЛУКОЙЛ» по добыче нефти и газа Азат Шамсуаров и вице-президент компании по управлению персоналом и организационному развитию Анатолий Москаленко. Гостей встретил глава города Покачи Владимир Степура и его заместители.

Вице-президент «ЛУКОЙЛа» по добыче нефти и газа Азат Шамсуаров провел производственное совещание в ТПП «Покачевнефтегаз». Вице президент компании «ЛУКОЙЛ» по управлению персоналом и организационному развитию Анатолий Москаленко посетил городские учреждения, среди них больница, ледовый дворец «Кристалл», мечеть города, детская школа искусств, средняя образовательная школа № 4.

Важно сказать что компания «ЛУКОЙЛ» активно участвует в развитии инфраструктуры наших северных городов. В Покачах многие важные городские объекты возводятся при поддержке нефтяников. Один из таких объектов — Ледовый дворец «Кристалл», его одним из первых посетила прибывшая делегация. В Ледовом дворце гостей встретил директор  спортивной школы Александр Александрович Кузьмин, пришедшие посетили ледовую арену. Также гостям показали акробатический зал, где юные акробаты продемонстрировали свои умения, благодаря которым они ежегодно занимают призовые места на выездных соревнованиях.

В детской школе искусств для делегации также провели экскурсию по зданию. В одном из классов ансамбль педагогов исполнил музыкальную композицию, а кроме того, гости побывали на занятии по рисованию песком.

В средней школе № 4 гостей познакомили с кадетскими классом и участниками «Юнармии». Ребята продемонстрировали свои умения в оказании первой помощи, сборке и разборке автоматов, кроме того, гостям предложили попробовать выстрелить из лазерного пистолета, а также рассказали о своих идеях и планах.

Важно сказать, что во всех учреждениях города гостям оказали теплый прием. В очередной раз Покачи показали себя на достойном уровне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

67