Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

02.06.2014 10:03 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 30.05.2014 г.

Новости короткой строкой

Автор: Собинформ
Покачевское отделение почты России перешло на летнее расписание.

***
Воспитанницы Солтанпаши Яхьяева (ЦРТДиЮ) Кристина Хампиева и Милана Абукова приняли участие в V Международном конкурсе-фестивале «Музыкальная мозаика» в Ижевске, который проводился в рамках проекта «Лучший из лучших». Юные вокалистки стали лауреатами 3 степени в своих возрастных группах.

***
В период с 19 по 25 мая 2014 года на территории города Покачи был проведен первый этап мероприятий по профилактике имущественных преступлений «Безопасный дом, подъезд, квартира». В ходе ежедневных рейдов сотрудниками полиции жителям города доводилась информация о том, как защитить свое жилье от краж, о возможностях вневедомственной охраны в обеспечении сохранности имущества, стоимости охранных услуг и монтажных работ. Необходимую информацию можно получить, обратившись в отдел вневедомственной охраны по адресу: г.Покачи, ул.Комсомольская, д.7, кв.102 или по телефону: 7-05-17 в рабочее время.

***
На прошлой неделе завершилась спартакиада допризывной молодежи, в которой приняли участие юноши образовательных учреждений города. Они показали свои навыки в стрельбе, полиатлоне, сборке-разборке автомата, преодолевали полосу препятствий, участвовали в строевом смотре. Самой подготовленной к службе в армии стала команда юношей школы №2.

***
Центр «Фобос» не очень обрадовал жителей Югры. С наступлением лета ситуация с температурой изменится, но не намного. В первой половине июня теплые дни, безусловно, будут, но максимальная температура, которую прогнозируют метеорологи, составит +20 градусов. Также ожидаются дожди и грозы.
А вот во второй половине месяца должно значительно потеплеть.
Средняя температура в регионе днем составит около +18 градусов.

***
Покачевское отделение почты России перешло на летнее расписание. Теперь почтовое отделение будет работать с 10 до 18 часов, обед перенесен на время с 14.00 до 15.00. Выходной по-прежнему в воскресенье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

392