Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

28.10.2013 17:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 25.10.2013 г.

ЗА ВЫХОДНЫЕ НА ДОРОГАХ ЮГРЫ ПОГИБЛИ 10 ЧЕЛОВЕК

Автор: Служба информации ИД "Новости Югры"
В выходные под Сургутом произошло страшное ДТП. 21-летний водитель, управляя автомобилем "ВАЗ-2110", выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем "КАМАЗ".

Грузовик практически полностью подмял под себя легковушку, превратив ее в груду металла. В результате чего водитель и два пассажира легкового автомобиля 32 и 22 лет скончались на месте происшествия. Как рассказал водитель «КАМАЗа» одному их сургутских информационных агентств, у него не было времени даже просто уйти в кювет, всё произошло слишком быстро.

Всего за выходные в округе зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых десять человек погибли и 24 получили телесные повреждения. Как выяснили полицейские, в большинстве случаев ДТП происходят из-за того, что водители «переобувают» только передние колеса на зимнюю резину, задние остаются на летней.

Окружная Госавтоинспекция убедительно рекомендует водителям поменять летнюю резину на зимнюю. Учитывая неблагоприятные погодные условия усилить внимание за соблюдением скоростного режима, дистанции и бокового интервала, а также воздержаться от резких перестроений из ряда в ряд и совершения других маневров, предварительно не убедившись в их безопасности, сообщает пресс-служба УМВД России по Югре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

71