Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

08.05.2019 09:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллектив редакции газеты взялся за грабли и метлы

Автор: Людмила Голубева
Фото автора

8 мая к трудовым коллективам города, участвующим в субботниках, присоединился коллектив редакции газеты «Покачевский вестник».

Главный редактор, журналисты, ответственный секретарь, технический и художественный редакторы и медиаволонтер группы «Таймер» взялись за метлы, грабли и лопаты и привели в порядок территорию своей организации. Мы собрали мусор и внесли свой вклад в общий труд по благоустройству Покачей. В эти дни многие покачевцы вышли на субботники, чтобы после зимы привести город в порядок и весну он встречал чистым и красивым.

Было бы хорошо, если бы остальные горожане поддерживали порядок и не мусорили на улицах города, ведь на самом деле дом не заканчивается за порогом вашей квартиры. Покачи — маленький уютный городок, уют и чистоту в котором поддерживать — задача всех его жителей, а не только сотрудников коммунальных служб. Если каждый будет чувствовать ответственность за порядок и не думать, что это не его дело, будет бережнее относиться к природе, то станет лучше не только наш город, но и весь мир. Также в преддверии предстоящих праздничных выходных хочется напомнить горожанам об ответственном поведении в лесу. Уносите за собой мусор, соблюдайте правила пожарной безопасности и будьте уважительны к природе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

80