Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тёплый вечер

Автор: Елизавета Алероева

Тёплый, душевный вечер, посвящённый Дню добра и уважения, прошёл в Досуговом центре «Этвит». Здесь собрались пенсионеры, которые не любят сидеть дома в одиночестве, а предпочитают дружеское общение.

Надо отметить, что в этом году работники Дома культуры «Октябрь» творчески подошли к афишированию и распространению информации о готовящемся мероприятии.

На протяжении нескольких дней перед праздником на площади ДК «Октябрь» по громкоговорителю звучали ретро-музыка и песни далёкой молодости, звонкий голос ведущей приглашал на мероприятие всех желающих.

В зале ДЦ «Этвит», как всегда, было уютно по-домашнему, накрыты столы с угощениями.

Поздравить виновников торжества пришли заместители главы города Алёна Ходулапова и Галина Гвоздь, а также активисты «Молодой Гвардии Единой России».

Сотрудники и творческие коллективы ДК «Октябрь» подготовили увлекательную концертно-игровую программу, благодаря которой гости праздника смогли окунуться с головой в 70-е, почувствовать легкость юности и вновь побывать в той далекой стране СССР, посмотреть инсталляцию «Юность моих родителей», принять участие в аукционе «Дары осени», насладиться концертно-развлекательной программой за чашкой ароматного чая.

Праздник удался на славу, придав ещё более ярких красок золотой осени и дождливой погоде за окном.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

91