Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

09.12.2019 16:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Остановки должны быть целыми

Автор: Людмила Голубева

В покачевких группах в соцсетях в последнее время обсуждалась тема остановок. Вопрос одна из жительниц задала на странице газеты в социальной сети «Одноклассники». Эта тема обсуждалась и в других городских группах.

«Добрый вечер всем Покачевцам, главе администрации, будьте так добры, можно задать вам вопрос, сделают остановку напротив беговой дорожки, или будем в этом году автобус ждать в разбитой остановке? Еще в прошлом году ветер снес стекло, потом натянули рекламу на выборы, зачем убрали пусть хотя бы баннер защищал нас от ветра и снега, ждем ваш ответ!!!» — написала жительница города.

Представитель администрации города ответил в соцсетях, что в ближайшее время запланирован ремонт остановочных павильонов по улицам Комсомольская, Ленина и Молодежная.

Администрацией города были запланированы и проведены работы по ремонту остановок, о которых говорили жители. Буквально на днях в официальной группе администрации города в социальных сетях появился пост, в котором освещался этот вопрос.

«Работы уже ведутся, остановки, о которых писали жители — приведены в порядок, другие автобусные остановки будут отремонтированы в ближайшее время.

Администрация города благодарит ООО "ДЭУ" и ООО «Лангепасско-Покачевское нефтепромысловое оборудование-Сервис» за помощь», — написал в посте представитель администрации.

Какие-то работы выполнены, какие-то продолжают выполняться. Радует, что администрация города так быстро откликается на сообщения граждан и устраняет возникшие проблемы. Хотелось бы призвать жителей города бережнее относиться к остановкам и к другим городским объектам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44