Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

30.08.2019 14:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Покачи посетил депутат Государственной Думы Александр Сидоров

Автор: Наталья Иванова
Фото автора

28 августа с рабочим визитом Покачи посетил депутат Государственной Думы Александр Сидоров.

В первую очередь, он встретился с главой города Владимиром Степурой. В ходе разговора были обсуждены актуальные вопросы, связанные с социально-экономическим развитием муниципалитета, подготовкой к предстоящему осенне-зимнему периоду, модернизацией системы ЖКХ и формированию тарифов на коммунальные услуги.

Затем Александр Сидоров провёл встречу с активом местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в рамках которой обсудили перспективы нефтедобычи на территории югорского региона, а также вопросы организации образовательного процесса в предстоящем учебном году.

Председатель Думы города Покачи Наталья Борисова обратилась к депутату с предложением пересмотреть сроки реализации программы капитального ремонта образовательных учреждений. По словам депутата, она завершилась два года назад. На тот момент были произведены работы только в школе №1, остальные объекты отремонтировать не успели, потому на сегодняшний день они нуждаются в капитальном ремонте.

Также были затронуты темы бездомных животных, сооружения и содержания приютов в муниципалитетах, налогообложения, перспектив развития Югры.

В завершение дня Александр Сидоров провёл приём граждан по личным вопросам.

За помощью в решении своих проблем к депутатам обратились семь человек. В основном темы касались жилищной политики, трудоустройства и выезда на санаторно-курортное лечение за пределы округа в связи с заболеваниями. По всем вопросам гражданам даны подробные консультации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14