Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

17.01.2020 17:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сторонники единороссов вышли на зимний субботник

Автор: Елизавета Алероева
Фото автора

Настоящий рабочий десант бросил вызов погодным условиям. В зимнем субботнике приняли участие сторонники партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», под руководством Председателя Координационного совета Сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наиля Вафина.

По запорошенному Снежному городку 15 добровольцев, вооружившись лопатами и метёлками, провели операцию «антиснег». Цель активистов — очистить детские горки, ледяные и снежные фигуры от свежевыпавшего снега. Вся работа выполнялась ручным трудом. В ходе субботника на легком морозе, доступ к горкам был расчищен, снежные и ледовые конструкции освобождены от снежного покрова, а сами единороссы получили заряд бодрости и энергии.

Спустя пару минут ребята — «постояльцы» снежного городка, приступили к своим прямым обязанностям, лихо скатываясь теперь уже по безопасным горкам и радуясь вновь падающему снежку.

Наиль Вафин:

- Сторонники партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вышли на такой добровольный субботник, чтобы расчистить все снежные и ледовые конструкции городка от снега. Накануне субботника работники предприятия дорожно-эксплуатационного управления очистили поверхностную территорию. Снежный городок был создан трудом большого количества людей для того, чтобы радовать горожан. Но для этого необходимо поддерживать его в хорошем состоянии, чтобы все композиции смотрелись так же красиво, как в день презентации и открытия. Мы будем до конца действия городка стараться поддерживать его в таком красивом состоянии, чтобы он радовал наших жителей и детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37