Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

20.01.2020 14:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МОМВД России «Нижневартовский» подвели итоги работы за 2019 год

Источник: Пресс – служба МОМВД России «Нижневартовский»

В МОМВД России «Нижневартовский» состоялось оперативное совещание по итогам оперативно-служебной деятельности за 2019 год при заместителе начальника – начальнике Следственного Управления УМВД России по ХМАО – Югре полковнике юстиции Михаиле Еремине.

В совещании приняли участие начальник МОМВД России «Нижневартовский» подполковник полиции Юрий Карканов, Руководитель СО по г. Нижневартовску СУ СК РФ по ХМАО-Югре подполковник юстиции Сергей Сальков, исполняющая обязанности главы города Покачи Алена Ходулапова, председатель Совета ветеранов МВД РФ Владимир Кудринецкий и председатель Общественного совета при МОМВД России «Нижневартовский» Владимир Панарин.

Кроме подведения итогов работы на совещании рассматривались вопросы о взаимодействии подразделений МОМВД по выявлению и раскрытию преступлений в сфере топливно — энергетического комплекса, о состоянии работы по выявлению и раскрытию преступлений экономической направленности, о результатах работы по выявлению и раскрытию преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, поставлены задачи на первое полугодие 2020 года.

В заключение совещания было отмечено, что сотрудники МОМВД России «Нижневартовский» нацелены на обеспечение правопорядка и противодействие преступности. Личный состав принимает все необходимые меры для повышения результативности оперативно — служебной деятельности и направляет все усилия на то, чтобы сделать жизнь населения района спокойной и безопасной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46