Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

24.11.2020 09:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уроки, посвященные Дню призывника

Автор: Бурулай Бехматова

16 ноября в средней школе №4 для обучающихся 9 –11 классов был проведен классный час, посвященный «Всероссийскому дню призывника»

В 1992 году Президент РФ Б.Н. Ельцин своим распоряжением установил Всероссийский день призывника. Дата празднования совпадает с осенним призывом в ряды Вооруженных Сил РФ 15 ноября, установлена она в целях повышения общегосударственной значимости и престижа воинской службы, а также улучшения военно-патриотического воспитания молодежи.

Армия неотделима от государства, от общества, является его составной частью. Военная служба – это не только личное дело призывника. Это также дело всего нашего общества и государства.

Российская Армия нуждается не только в новом, лучшем вооружении и хорошем материальном обеспечении, но также в моральном и духовном обновлении. В этом заинтересованы все мы, потому что в современном мире у России должны быть только такие Вооруженные Силы, которые пользуются заслуженным авторитетом народа и служить в которых почетно, достойно, авторитетно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12