Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

01.12.2020 20:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

#ЯзаЗОЖ

Автор: Людмила Голубева

Городская библиотека имени А.А. Филатова провела онлайн-флешмоб «#ЯзаЗОЖ». Он посвящен Международному дню ребенка, который празднуется 20 ноября

Во флешмобе приняли участие юные жители города Покачи. Они присылали фотографии, на которых демонстрировали свою приверженность здоровому образу жизни.

По условиям флешмоба на фотографиях могло быть изображено, как дети занимаются спортом, закаливаются, проводят личную гигиену или принимают полезную пищу. Также ребята, присылая фото, должны были ответить на главный вопрос: «Почему я за здоровый образ жизни?».

Всего участие во флешмобе «#ЯзаЗОЖ» принял 41 ребенок, а также три образовательных учреждения: школа №2, детский сад Людмила ГОЛУБЕВА «Сказка» и детский сад «Солнышко». Из всех фотографий, которые прислали участники, сотрудники библиотеки создали веселый и красочный видеоролик, который подытожил эту замечательную акцию.

«Исходя из видеоролика, можно сделать вывод, что и родители, и педагоги уделяют большое внимание здоровому образу жизни детей, и это прекрасно!» — написали сотрудники библиотеки.

Все участники получили дипломы и благодарственные письма. Посмотреть ролик может каждый желающий на странице городской библиотеки имени А. А.Филатова в социальной сети «ВКонтакте».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30