Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

10.12.2020 18:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Покачах отметили 90-летие Югры

Автор: Бурулай Бехматова

В администрации города Покачи в течение двух дней, 9 и 10 декабря, проходила торжественная церемония вручения наград города Покачи, посвященную 90-летию образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Глава города Покачи Владимир Степура в приветственном слове к покачевцам сказал:

«В этом зале на торжественной церемонии собрались лучшие покачевцы, которые показали высокие результаты своей трудовой деятельностью на производстве. В этот необычный день, несмотря на ситуацию в стране, мы смогли собраться с вами узким кругом. Покачи самый молодой город в Югре, но, тем не менее, он славится своими достижениями в сферах – производственной, социальной, культурной, также спорта, образования и это все благодаря покачевцам. Спасибо большое за ваш труд, вклад, неравнодушие, участие в этом городе».

Получить общественное признание и награду в честь такой знаменательной даты были удостоены покачевцы, внесшие больший вклад в развитие округа и города.

Также Владимир Иванович поздравил Элину Мифтахову с первым главным событием в жизни. Он вручил первый паспорт гражданина Российской Федерации и памятный подарок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

72