Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

05.12.2020 15:07 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЕПУТАТЫ ОКРУГА И АКЦИЯ #СПАСИБОВРАЧАМ

Автор: Бурулай Бехматова

Покачи с рабочим визитом посетили депутаты Думы Югры, члены Всероссийской политической партии «Единая Россия» Андрей Ковальский и Вячеслав Дубов. Они побывали в городской больнице, встретились с заместителем главного врача учреждения Элеонорой Симаковой и персоналом скорой помощи

Главные герои наших дней — медицинские работники, которые подвергают себя опасности, работая 24/7 в так называемой «красной зоне». В целях признательности за их труд по всей России проходит акция #Спасибоврачам. Активное участие в ней принимают и окружные парламентарии. Буквально неделю назад Вячеслав Дубов и Андрей Ковальский побывали с подарками в Когалымской городской больнице. И вот теперь приехали в Покачи, чтобы лично сказать слова благодарности покачёвским врачам и медработникам за их мужество в борьбе с пандемией, вручить продуктовые и чайные наборы.

На встрече с руководством горбольницы депутаты Югры обсудили актуальные для учреждения вопросы, которые касались в том числе работы приобретённого при поддержке парламентариев оборудования — фетального монитора и анализатора лактата для родильного отделения. В ближайшее время поступит офтальмологический вакуумный бесконтактный тонометр для измерения внутриглазного давления.

«Борьба с COVID-19 — главная задача сегодняшнего дня, но вместе с тем надо думать о будущем, — отметил Андрей Ковальский. — Оборудование, которое мы заказывали для покачёвской больницы, направлено не только для борьбы с пандемией, но и для дальнейшей работы учреждения, повышения качества медицинской помощи населению. Мы стараемся учитывать все потребности горожан, прислушиваемся к мнению покачёвских специалистов, которые знают, что необходимо больнице, чтобы оказывать качественные медицинские услуги населению».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

77