Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

07.12.2020 09:16 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодний «МАСКАрад»

Автор: Пресс-служба администрации города Покачи

Глава города Владимир Степура обсудил по видеосвязи с губернатором Югры Натальей Комаровой мероприятия в честь 90-летия ХМАО-Югры и новогодние каникулы

В режиме видеоконференцсвязи прошла рабочая встреча с губернатором Югры Натальей Комаровой, во время которой я рассказал о том, как в Покачах будут организованы праздничные мероприятия, посвящённые Дню образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и новогодние каникулы

Большая часть мероприятий в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой запланирована в формате онлайн.

В дистанционной форме пройдёт торжественная церемония вручения государственных наград ко Дню округа, ежегодное награждение «Одаренные дети – наше будущее», съезд Дедов Морозов и Снегурочек, новогодние представления и концерты.

В традиционном формате с соблюдением всех требований будет организован новогодний «МАСКАрад» на свежем воздухе, где сказочные персонажи выберут у участников самое необычное средство индивидуальной защиты.

Друзья! Следите за анонсами. Информация обо всех мероприятиях будет размещена в официальных информационных источниках.

P.S. Перед Новым годом многие из нас пойдут по магазинам, чтобы выбрать подарки близким, купить продукты на праздничный стол. Я прошу вас сделать это заранее, чтобы не создавать небезопасного скопления людей в предпраздничные дни. Давайте соблюдать социальную дистанцию и беречь друг друга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44