Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

02.04.2020 12:15 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

#спортвкороне

Автор: Наталья Иванова

Победитль челленджа #спортвкороне

23 марта Редакция газеты «Покачёвский вестник» запустила спортивный Интернет-челлендж #спортвкороне.

Каждый день в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» мы выкладывали очередное задание с фиксированной спортивной нагрузкой – отжимания, пресс, растяжка, выпады и другие упражнения, которые легко можно выполнить в домашних условиях, однако не всегда хочется и не всегда на это хватает времени.

Карантин, который сегодня введён практически повсеместно, – лучшее время для того, чтобы заняться чем-то полезным и интересным. А поскольку контактировать людям друг с другом не рекомендуется, наша редакция решила привлечь к делу социальные сети. Сегодня они актуальны, как никогда, поскольку позволяют дистанционно организовать людей на участие в мероприятиях.

Что мы обнаружили в итоге? Самыми активными участниками челленджа стали подростки и молодёжь. А всё потому, что мы — дети времен Интернета. Нам не страшно вести социальные сети от своего лица, показывать себя, говорить с публикой в прямом эфире или быть раскритикованными, например. Напротив, мы живём посредством социальных сетей, каждодневного обмена информацией, фото- и видеоматериалами и получаем от этого огромное удовольствие!

Кстати, сами сотрудники нашей дорогой редакции не остались в стороне. Записали несколько шуточных роликов, в которых проиграли основы безопасности жизнедеятельности в офисе в условиях карантина.

В понедельник челлендж закончился. Самым активным и старательным ребятам мы вручили призы. Принимайте наши поздравления: Анвар Гайнетдинов, Анастасия Зубарева, Лилия Карамышева, Айдар Сагденов, Владимир Черепанов, Айзирек Бехматова.

Спасибо вам за участие! Следите за новостями пабликов нашей газеты. Мы есть в ВК, ОК, ФБ, Инсте. А самое главное, читайте самые интересные новости о жизни города и региона на виртуальных страницах сетевого издания «ПокачиИнформ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34