Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

27.04.2020 08:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вторая жизнь люка

Автор: Наталья Иванова

С приходом весны растаял снег и некоторые городские конструкции… Так, например, обрамление канализационного люка у четвертой общеобразовательной.

С правой стороны основание люка было разрушено. Удалось сделать фотоснимок, который тот час был отправлен в группу «Покачи» администрации города. В сообщении была описана проблема и указан адрес места, где расположен объект, нуждающийся в ремонте.

Информация была отправлена утром. Вечером проблема была полностью решена.

Антон Андрусенко – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Покачи рассказал, что работа была сделана силами ресурсноснабжающей организации ООО «Экосистема», которая занимается водоотведением в нашем городе.

Благодаря слаженной и оперативной работе неравнодушного гражданина, органов власти и компетентной организации, бетонное обрамление канализационного люка было отремонтировано в кратчайшие сроки.

Уважаемые жители города, вы можете самостоятельно влиять на ход решений аналогичных вопросов. Достаточно только позвонить в аварийно-диспетчерскую службу ООО «Комфорт+» по номеру телефона 7-06-06.

Будьте внимательны к деталям и проявляйте сознательность!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

54