Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

19.06.2020 21:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускной-2020

Автор: Бурулай Бехматова

76 покачевских выпускников сегодня отправились во взрослую жизнь. Ребята получили свидетельства о среднем общем образовании.

В этом году аттестатами отличились семь 11-классников – Елизавета Чупина, Алина Дул, Марина Гафланова, Алёна Мурадханова, Влада Дворцова, Эвелина Фазылова и Николай Пашков. Они окончили школу с отличием. Каждый из них получил настоящую золотую медаль за успехи в учёбе и был награждён благодарственным письмом от депутата Тюменской областной думы Инны Лосевой. Трое из них были отмечены премией главы города Покачи.

За активную жизненную позицию и добровольческую деятельность благодарственными письмами от мэра города были награждены 10 выпускников. Более 30-ти волонтёров получили благодарности и почётные грамоты от заместителя главы города Покачи Галины Гвоздь. Также в этот день благодарственными письмами и тематическими статуэтками были отмечены ребята, которые отличились в спорте и культуре. Таких 36 человек.

Коронавирус не обошёл стороной и это мероприятие. Церемония награждения и вручения аттестатов прошла с соблюдением всех мер безопасности от COVID-19. Все участники мероприятия придерживались социальной дистанции и использовали средства индивидуальной защиты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

141