Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо за работу!

Автор: Юлия Мельник

Фото автора

«Нас морозы не пугают!» – с таким посылом депутаты партии «Единая Россия» продолжают свою волонтёрскую деятельность. Помимо выполнения профессиональных обязанностей, они стараются поддерживать тех, кто проявляет милосердие и заботу, работают в усиленном режиме и совершают добрые и бескорыстные дела в период сложной эпидемиологической обстановки

Накануне представитель депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Покачи Анастасия Тимошенко передала сладости к чаю работникам медицинской лаборатории «Гемотест», работающим в связи с пандемией коронавируса в усиленном режиме.

Это еще одно мероприятие покачевских депутатов-единороссов в рамках акции «Спасибо врачам!».


«Работа лаборатории неоценима. В это морозное утро, когда за окном – 35, мы решили поднять медикам настроение и передать всё необходимое для организации приятного чаепития в свободные минуты от их сложной работы», – отметила Анастасия Васильевна.


Одна из самых незащищённых от коронавируса групп – это врачи. Именно они ежедневно находятся в тесном контакте с пациентами. А учитывая то, что и медицинских работников COVID не щадит, зачастую приходится трудиться сверхурочно и в уменьшенном составе. 

Депутаты городской Думы в этот непростой период оказывают всю посильную помощь медикам и добровольцам. Солтанпаша Яхьяев на личном автомобиле возил волонтеров городского центра «Мир добра» для адресной доставки лекарств заболевшим.

Александр Паутов развозил участковых терапевтов на вызовы к пациентам. А их коллеги Алексей Руденко, Али Курбанов, Юрий Медведев и Виктор Собур приобрели и вручили подарки директору АНО «Центр семейного устройства «Счастье в детях» Эльзе Марагиной, которая запустила в Покачах марафон помощников ангелов «Крылатые послания» для людей с ограниченными возможностями здоровья, детей, оставшихся без попечения родителей, и пожилых людей, находящихся в непростой жизненной ситуации. Особенные дети нашего города написали письма, в которых поделились своими желаниями.

Подобные акции планируют проводить и в дальнейшем.


«Чем больше мы будем помогать друг другу, проявлять милосердие и не быть равнодушными, тем быстрее и легче сможем справиться со всеми трудностями», – уверены депутаты.


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

52