Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

01.11.2021 17:18 Понедельник
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Призы за лучшие клумбы

Автор: Галина ТКАЧЕНКО
фото автора

Не успели мы оглянуться, как закончилось наше северное лето и вновь наступили холода. Но еще не стёрлись из памяти яркие краски разноцветных клумб, созданных заботливыми руками жителей нашего города практически в каждом покачевском дворе

Великолепные лилии, грациозные гладиолусы, игривые анютины глазки, мохнатые астры, ярко-оранжевые бархатцы и еще много разных цветов радовали нас все лето.

Гости, приезжающие в Покачи, даже удивлялись, как на Севере может расти такая красота.

А все это благодаря неравнодушным покачевцам, которые любят свой город и не жалеют ни сил, ни времени, чтобы сделать его еще красивее. И ведь никто их не заставляет!

По велению своей души они с весны до осени трудятся на участках возле своих подъездов, облагораживая территорию необычными клумбами, заборчиками, игрушками, высаживая цветы, поливая и заботливо ухаживая за растениями.

Результатом этих трудов становится такая красота, от которой глаз невозможно оторвать. И надо сказать, что эти труды не остаются незамеченными.

Каждый год управляющая компания «Комфорт плюс» проводит конкурс на лучшую клумбу. Вот и нынешним летом конкурсная комиссия объезжала весь город и оценивала клумбы. Лучшими были признаны клумба возле дома Комсомольская, 1 и две клумбы по адресу: Харьковская, 6.

Заместитель директора управляющей компании «Комфорт плюс» Марина Кузнецова и начальник отдела по работе с населением ООО «Комфорт плюс» Альберт Халиулин, со словами благодарности за труд на благо города, вручили подарки лучшим цветочницам 2021 года. Ими стали: Татьяна Карпенко, Светлана Мариничева и Анна Мешок.

Женщины были приятно удивлены и искренне порадовались призам, которые им очень пригодятся для работы на клумбах следующим летом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

113