Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

30.12.2021 15:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Привет себе в будущем

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА
при содействии Марины Вервейко

Себя надо любить. Себя надо ценить. А еще себя нужно поздравлять с Новым годом! Читайте новогоднюю рубрику «Привет себе в будущем»

Каждый раз в преддверии Нового года мы привыкли поздравлять друг-друга. Но не нужно забывать и о себе. Мы решили попробовать что-то новое и попросили молодежь — студентов колледжа записать обращение к самим себе, сказать себе самые добрые слова, похвалить за свершенные достижения и выразить надежды на будущие. Кто-то из ребят записал себе пожелания на следующий год, а кто-то передал себе привет в конец 2022 года. Вот что из этого получилось.

Татьяна Ящуковская:

«Здравствуй, Таня! Я надеюсь, что в 2022 году ты сможешь достойно защитить диплом, стать дипломированным и востребованным специалистом. Тебе уже повезло выиграть счастливый билет губернатора округа, ты общалась с президентом компании «ЛУКОЙЛ». Исполнилось твое заветное желание пройти производственную практику в ТПП «Покачевнефтегаз». Пусть тебе также повезет в жизни и дальше. Таня, я желаю тебе крепкого здоровья и счастья в новом 2022 году».

Полина Безлюдная:

«Здравствуй, Полина. В 2022 году оставайся такой же отзывчивой к чужим просьбам. Продолжай также активно участвовать в жизни колледжа и города. В 2021 году ты участвовала в окружном конкурсе, где заняла четвертое место. Дальше — больше. Я знаю, что ты добьешься успехов. Верь в себя и у тебя все получится!»

Евгения Рябицкая:

«Привет, Жень! Надеюсь в 2022 году ты все же вышла на красный диплом, определилась с профессией и поступила в вуз. Еще я надеюсь, что ты разобралась со всеми своими трудностями, которые очень долгое время шли рядом с тобой. В 2022 году я желаю тебе быть здоровой и ни в коем случае не отступаться от цели, которую ты себе поставила.

Амир Ахмедуллин:

«Ну что, здравствуй, Амир. Я надеюсь, что в 2022 году ты останешься таким же активным лидером молодежного объединения «Профессионал», таким же неравнодушным волонтером колледжа и города да и просто хорошим, добрым человеком. Я хочу пожелать тебе здоровья, активности, хорошо защитить диплом (кстати он уже скоро), стать востребованным нефтяником на пользу нашему городу, округу и России! Удачи тебе, Амир!»

Любовь Бутолина:

«Здравствуй, Люба. Я надеюсь, что ты в 2022 году останешься такой же отзывчивой к чужим просьбам, будешь также активно участвовать в волонтёрских движениях колледжа и города. Пусть в 2022 году тебя окружают такие же неравнодушные, добрые люди, которые живут в нашем городе. Пусть добро, удача окружают тебя и дальше. Желаю тебе успешно окончить колледж и получить диплом! Счастья тебе и всем добрым людям нашего города, округа и страны!»

А вот видео-версия

Присоединяйтесь к этой идее и скажите себе добрые слова, напутствия и пожелания. Можно сказать их просто перед зеркалом, а можно записать на видео и через год пересмотреть. Главное сделать это искренне и с любовью к себе. С наступающим Новым годом, дорогие читатели!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

89