Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

31.12.2021 08:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогоднее настроение

Автор: Галина ТКАЧЕНКО
фото автора

Покачевские единороссы и жители города приняли активное участие в конкурсе по благоустройству придомовых территорий в ХМАО – Югре «Лучший новогодний подъезд» в рамках реализации федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

Конкурс направлен на развитие инициатив жителей в вопросах благоустройства, создания и поддержания их быта и отдыха. К участию были приглашены активные покачевцы.

Многие постарались украсить свои подъезды и создать новогоднее настроение не только для своей семьи, но и для соседей, и для гостей. После подведения итогов конкурса были определены победители.

В номинации «Лучший двор, оформленный к Новому году» победил коллектив Управляющей компании «Уютный дом». В доме №8 по улице Таёжной со вкусом украшен второй подъезд, а возле подъезда красуется нарядная новогодняя ёлочка, сверкающая разноцветными шарами и гирляндами. Лесная красавица, без которой не обходится ни один Новый год, радует всех жильцов дома и прохожих.

В номинации «Лучший подъезд, оформленный к Новому году», победу разделили член первичной партийной ячейки «Культура, спорт» Местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Базарбаева и председатель ТОС «Молодёжный» (территориальное общественное самоуправление) Наталья Гаджиева.

Елена Юсуповна на протяжении пяти лет накануне Нового года украшает мишурой перила, выставляет на лестничной площадке нарядную Ёлочку и столик с конфетами, которыми с удовольствием угощает соседских ребятишек. Уют, созданный на пятом этаже дома №5 по улице Молодежной, поднимает праздничное настроение. Ведь Новый год – это самый любимый семейный праздник, который в первую очередь ассоциируется с домашним уютом, душевным теплом, гостеприимством и, конечно же, с весельем и хороводом вокруг ёлочки. А когда хоровод можно поводить вместе с соседями, то на сердце становится еще веселее!

Наталья Александровна решила оформить по-новогоднему входную дверь подъезда №5 в доме Молодежная,1.

«У меня трое детей, и я знаю, в каком они восторге, когда мы украшаем свою квартиру к Новому году. Я вспоминаю своё детство и всегда при этом вновь испытываю волнующие чувства от предвкушения новогоднего чуда, от запаха хвои и аромата мандаринов. Мне хочется, чтобы у моих детей тоже на всю жизнь остались самые светлые воспоминания о праздновании Нового года в семейном кругу. Конечно же, хочется, чтобы наш дом Молодежная, 1 радовал новогодним украшением и жильцов, и прохожих. Пусть у всех будет новогоднее настроение!» — сказала Наталья Гаджиева.

Победителей конкурса навестили член Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель главы города Покачи Наиль Вафин, начальник управления ЖКХ администрации города Покачи Антон Андрусенко и представители общественного совета по вопросам ЖКХ при администрации города Покачи.

Наиль Шамильевич вручил благодарственные письма от Секретаря МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в г.Покачи, главы города Покачи Владимира Степуры и подарки от партии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

59