Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

02.05.2021 08:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятия ко Дню Победы

Автор: Юлия Мельник

Исполняющий обязанности главы города, первый заместитель главы города Алёна Ходулапова провела заседание по подготовке праздничных мероприятий, посвящённых Дню Великой Победы В работе заседания приняли участие сотрудники управлений администрации, а также представители образовательных и культурных учреждений

Главный вопрос, который обсуждали присутствующие, – в каком формате пройдёт празднование Дня Победы. В связи с эпидемиологической обстановкой второй год подряд ряд запланированных мероприятий проводится в онлайн-режиме. Таким образом, было принято решение перенести праздничное шествие по городу на июнь. Однако сотрудники управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации г. Покачи подготовили довольно обширную онлайн-программу.

С 8.30 и в течение всего дня в городе будет проходить аудиотрансляция патриотических песен с использованием звукоусиливающей аппаратуры. Песни военных лет также будут звучать и в рейсовых автобусах. С 9.30 до 11.00 пройдёт театрализованное представление фронтовой бри-гады, акция «Поем двором». А в 12.30 горожане смогут наблюдать за мотошествием. В социальных сетях пройдут интерактивная выставка «Путь к Победе» и акция «Бессмертный полк» онлайн. Возложить цветы к монументу Защитникам Отечества жители города смогут в течение всего дня. Завершится день Праздничным салютом в 22.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20