Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

09.06.2021 20:04 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Величайшая фигура в российской истории

Автор: Людмила Голубева

9 июня — день рождения Петра Великого. В 2022 году исполнится 350 лет со дня его рождения. В связи с этим президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ «О праздновании 350-летия со дня рождения Петра I»

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились глава города Владимир Степура и исполняющий обязанности заместителя главы города, начальник управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Покачи Татьяна Свистун.

Владимир Иванович и Татьяна Васильевна провели церемонию награждения победителей всероссийских и международных конкурсов и олимпиад в области образования, всероссийских и международных фестивалей и конкурсов в области культуры и искусства, всероссийских и международных соревнований в области спорта.

Также заслуженные награды получили: ребята — за активное участие в культурной жизни города, педагоги – за высокий профессионализм, огромный вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения, родители – за достойное воспитание своих детей.

За высокие спортивные результаты, активное участие в общественной жизни города, пропаганду здорового образа жизни и занятий физической культурой и спортом награждены юные спортсмены и их тренеры, а также родители – за достойное воспитание детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

166