Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

08.07.2021 20:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экипаж что надо!

Автор: Людмила Голубева
фото и видео автора

8 июля, в День семьи, любви и верности в городском парке прошли конкурсы «Счастливый экипаж» и «Семья под зонтом». Организатор мероприятий Дом культуры "Октябрь".

Участие в конкурсах приняли 8 покачевских семей, среди которых была и команда городской библиотеки, которая украсила зонтик фотографиями коллектива. «Мы одна большая дружная семья», — сказали сотрудницы библиотеки имени Филатова.

Конкурсанты оригинально украсили детские коляски и зонтики. Среди маленьких участников оказались и цветочная фея, и кукла в подарочной коробке. 

Интересный факт - самому младшему участнику конкурса - всего 1 месяц. Конкурсантов в борьбе за победу ожидали различные задания, танцы и семейное дефиле.

После завершения всех конкурсов жюри подвело итоги. В конкурсе «Семья под зонтом» победила дружба, а в конкурсе «Счастливый экипаж» лучшей командой стала большая и дружная семья Шакировых.

Все победители и участники получили призы и памятные подарки. На мероприятии царила добрая и позитивная атмосфера, которая зарядила всех участников и зрителей хорошим настроением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

111