Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

15.09.2021 10:30 Среда
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чтобы проблема решилась, о ней нужно заявить

Автор: Юлия МЕЛЬНИК

Жители нашего города продолжают отправлять свои просьбы по устранению проблем и улучшению благоустройства территорий нашего города в адрес администрации Покачей

Так, накануне специалисты установили искусственную неровность во дворе ул. Таежной, 10. Об этом просили жители в социальных сетях.

Ранее жильцы дома не раз жаловались на гонщиков, которые позволяют себе превышать скорость, проезжая внутри двора. Каждое такое обращение фиксировали система мониторинга «Инцидент менеджмент» и Центр управления регионом. Вопрос обсуждали и во время онлайн-встречи губернатора Югры Натальи Комаровой с покачевцами. Для того чтобы автолюбители не нарушали скоростной режим, проезд оборудовали «лежачим полицейским». Искусственные неровности установили также и во дворе ул. Комсомольской, 7.

Администрация города напоминает водителям, что по правилам дорожного движения в зоне действия знака «Жилая зона» скорость автотранспорта не должна превышать 20 км/ч. Кроме того, сквозной проезд запрещен.

А жителей Покачей призывают активно участвовать в жизни города и в улучшении качества своей жизни. Ни одна просьба или проблема не останется незамеченной. Именно для этого в Югре работают Центр управления регионом и система мониторинга «Инцидент Менеджмент». Достаточно написать в группу администрации города в социальных сетях или оставить комментарий – и ваши просьбы, предложения, жалобы или вопросы будут услышаны и решены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35