Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Покачи голосуют

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА
фото автора

Покачи продолжают голосовать. Своим гражданским правом воспользовался руководитель местной культурно-общественной организации «Дружба народов Дагестана» г. Покачи Солтанпаша Яхьяев, который уверен, что то, каким будет будущее, зависит от каждого из нас.

«Я считаю, что прийти на выборы — это долг каждого человека, каждого гражданина, потому что от этого зависит то, каким у нас будет завтрашний день. Я надеюсь, что те кандидаты, кому люди окажут наибольшее доверие, внесут свой весомый вклад на пользу нашего общества. Я уверен в открытости и прозрачности всех избирательных процедур, вижу, что все организовано на высоком уровне, присутствуют общественные наблюдатели. По поводу санитарно-эпидемиологических мер, видно, что все организовано для безопасности людей, разведение потоков, защитные экраны у тех, кто работает непосредственно с голосующими, на входе всем сразу же обрабатывают руки, меряют температуру, выдают индивидуальный набор с маской, перчатками и ручкой. Считаю, что все продумано и организовано на высшем уровне», — говорит Солтанпаша Яхьяевич.

Действительно санитарно-эпидемиологическим мерам на избирательных участках уделяется большое внимание, все это — для безопасности людей. Напомним, голосование проходит в течение трех дней и завершится в воскресенье 19 сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30