Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

21.09.2021 18:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительница Покачей выиграла машину

Автор: Людмила Голубева

Югорчане приняли участие в цифровой информационно-просветительской викторине «Энергия развития Югры». В течение трех дней жители округа, в том числе и покачевцы, активировали номера и выигрывали призы.

В 2021 году отечественное нефтегазовое сообщество отмечает 300-летие российского нефтяного и 210-летие газового дела в России. Кроме того, 28 июля 2021 года исполнилось 90 лет со дня рождения советского геолога, первооткрывателя нефти в Сибири Фармана Салманова. Этим событиям была посвящена викторина «Энергия развития Югры». Идея ее проведения была предложена председателем общественного совета при департаменте недропользования и природных ресурсов Югры Станиславом Кузьменковым в ходе международного молодежного научно-практического форума «Нефтяная столица».

Югорчанам для участия в викторине нужно было зарегистрироваться и ответить на вопросы, после чего у каждого, кто правильно ответил на вопросы, появлялась возможность выиграть ценный приз. 17, 18, и 19 сентября горожане обращались к контролерам, которые активировали номера участников. Если приходило смс-сообщение о том, что югорчанин выиграл сувенир, то ему вручался брелок с гербом Югры. Если же был выигран более ценный приз, об этом сообщалось везунчикам. Можно было выиграть фирменные сувениры и сертификаты в крупные гипермаркеты, а также наиболее ценные призы — машины и квартиры.

Счастливой обладательницей новой машины отечественного производства среди прочих югорчан стала и жительница города Покачи Наталья Бородина.

«Мне понравилось участвовать в викторине, вопросы были не очень сложные, я давно живу в Югре, знаю историю округа. Когда осознала, что выиграла автомобиль, эмоции были смешанные, до слез! Я как раз на днях прошла медкомиссию и записалась в автошколу. Правда, машину думала покупать после Нового года, но теперь знаю, что у меня будет новая Лада Веста. Это так замечательно, у меня нет слов!» – рассказала Наталья Бородина.

За время проведения подарки получили более 100 000 жителей автономного округа. Нововведением Викторины в этом году стали поощрительные цифровые подарки — наборы югорских стикерпаков для популярных мессенджеров. Все участники викторины не только испытали удачу, но также больше узнали о Югре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

128