Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

18.11.2022 15:00 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Покачевцы приняли участие в прямой линии губернатора Югры

Автор: Галина ТКАЧЕНКО
фото автора

Сегодня, 18 ноября, губернатор Югры Наталья Комарова провела прямую линию «Обратная связь». Трансляция прошла в аккаунтах Натальи Владимировны в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и в группе региона «Югра». К прямой линии подключились все муниципалитеты Ханты-Мансийского округа, в том числе и Покачи

В студии администрации города Покачи присутствовали временно исполняющий обязанности главы города, первый заместитель главы города Алена Ходулапова, управляющий делами администрации города Елена Кулешевич, заместитель главы города Наиль Вафин, временно исполняющий полномочия заместителя главы города, начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Татьяна Свистун, пресс-секретарь главы города Лариса Кузнецова, начальник КУМИ Людмила Гелетко

Глава региона проконтролировала, как исполняются ее поручения в муниципалитетах по итогам онлайн-встреч с жителями Югры.

С января 2022 года Наталья Комарова провела в эфире с земляками 123 часа 40 минут. За это время обсудили 760 вопросов. По итогам этих встреч губернатором было дано 346 поручений. Полный список опубликован на официальном сайте государственных органов власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры admhmao.ru.

Во время прямой линии Наталья Комарова заострила внимание на том, что, согласно отчетам, на сегодняшний день исполнено 240 поручений губернатора, порядка 50 – не выполнены в срок.

Руководители муниципалитетов отчитались, на какой стадии находится выполнение поручений губернатора.

В завершение прямой линии Наталья Комарова поблагодарила жителей и организаторов встречи. Модераторы отметили, что все вопросы, заданные в комментариях, будут отдельно рассмотрены профильными ведомствами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60