Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

29.03.2022 12:08 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Считаю себя русской, и горжусь этим!

Автор: Галина ТКАЧЕНКО

18 марта — знаменательная дата воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Это символ единства всех, кто считает себя русским независимо от национальной принадлежности. У меня мама украинка, папа белорус. Родилась я в Казахстане, но уже больше 20 лет живу в России

Я с самого рождения говорю на русском языке и ощущаю себя русской. При этом очень тепло отношусь и к украинцам, и к белорусам, и к казахам, и ко всем тем народам, которые в Советском Союзе были большой, дружной многонациональной семьёй.

Я по-прежнему считаю братскими народами всех выходцев из СССР. Нас разобщили, натравили брат на брата, чтобы легче было расправиться с каждым по отдельности.

Но многонациональная Матушка Россия по-прежнему нас всех объединяет. И когда нас, людей разных национальностей, сопричастных к судьбе России, ставшей преемницей бывшего Советского Союза, проживающих сейчас в нашей стране и за рубежом, называют русскими, мы должны гордиться этим. Ведь русский характер давно стал символом несгибаемой воли, мужества, человечности, благородства и доброты. А добро, как известно, должно быть с кулаками. иначе как защитить себя и тех, кто слабее, от вселенского зла?! Так давайте же поддержим нашу Российскую армию, которая исторически была, есть и будет армией-освободительницей!

Я Zа Россию! Zа Путина! Zа Российскую армию! Мы Zа мир и справедливость! Победа будет за нами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43