Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

30.03.2022 17:31 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Степура: «Продолжайте работать на благо нашего города!»

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА

30 марта в администрации состоялось торжественное награждение покачевцев, внесших значительный вклад в развитие города. Во время встречи глава города Владимир Степура объявил руководителям учреждений о своей отставке

Владимир Иванович руководил городом с 2015 года года. Покачи стали зеленее, появилось больше деревьев, было построено много новых объектов: Монумент защитникам Отечества, новый спорткомплекс «Сибиряк», детские площадки, красивые места для отдыха покачевцев, среди которых сквер «Таежный» и набережная «Теплый берег». В 2019 и 2020 годах Покачи вошли в тройку лидеров среди городов округа по результатам комплексной оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления.

Все эти 7 лет во главе муниципалитета стоял Владимир Степура. Но теперь пришло время расставаться. Владимир Иванович принял решение уйти в отставку. Накануне губернатор Югры Наталья Комарова лично вручила ему почетную грамоту за значительный вклад в развитие местного самоуправления.

30 марта глава города провел торжественную церемонию награждения покачевцев, которые своим трудом вносят значительный вклад в развитие различных сфер города.

Владимир Иванович обратился к собравшимся: «Я хочу сказать спасибо всем, кто живет в этом городе, кто любит его, кто делает все для того, чтобы в нем жилось лучше. Хочу поблагодарить все коллективы, руководителей за их труд. Оставайтесь самими собой. Тот опыт, то мастерство, которые вы наработали, — это бесценный багаж. Так же трудитесь, так же реализуйте свои идеи. Пусть у вас все будет хорошо. Сегодня Покачи на довольно высоком уровне в нашем округе. У нас высокий имидж, потенциал. Продолжайте работать на благо нашего города!»

В ответ сотрудники администрации, представители управлений сказали много добрых слов Владимиру Ивановичу. Были и стихи, и юмор, и искренняя благодарность. Мероприятие прошло в очень теплой атмосфере.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

361