Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

13.04.2022 14:15 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Взаимовыгодное сотрудничество

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА
фото автора

13 апреля состоялось подписание соглашения о взаимодействии между администрацией города Покачи и общественным представителем Уполномоченного по защите прав предпринимателей в ХМАО Югре. Его подписали временно исполняющий полномочия главы города Виктор Таненков и уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО Югре на территории города Покачи Екатерина Банчу

Виктор Львович поздравил Екатерину Ильиничну с назначением на должность общественного представителя уполномоченного по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре на территории города Покачи.

«Хочу поблагодарить вас за активное участие в работе общественного совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в Покачах. Надеюсь, что ваша активная позиция позволит в дальнейшем эффективно взаимодействовать по вопросам, касающихся развития бизнеса», - сказал временно исполняющий полномочия главы города Виктор Таненков. После чего чего состоялось подписание соглашения.

Предметом соглашения является взаимодействие сторон в целях обеспечения: информационно-аналитической поддержки проведения процедуры оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности в городе Покачи; информационно-аналитической поддержки проведения оценки проектов муниципальных нормативных правовых актов, разработанных переданных отдельных государственных полномочий, на предмет наличия (отсутствия) рисков нарушения антимонопольного законодательства в проектах муниципальных нормативных правовых актов, размещенных на Портале regulation.admhmao.ru в разделе «Комплаенс».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23