Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

09.05.2022 08:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие покачевцы! Уважаемые ветераны!

77 лет назад закончилась Великая Отечественная война. 9 мая 1945 года — дата священна для нашей страны и для каждого россиянина, ведь эта война затронула судьбы всех

У каждого из нас есть родственники и близкие, которые приближали победный день, как могли: будь-то на передовой или в тылу, работая на заводах не покладая рук, будь-то на оккупированных территориях, выживая наперекор неприятелю, или в партизанских отрядах на вражеской территории.

Несмотря на то, что этот день все дальше и дальше уходит в глубину лет, и с каждым годом все меньше и меньше тех, кто отдавал жизнь за наше будущее, мы не забываем, сколь огромное значение имеет для нас этот праздник. Мы помним, благодаря кому мы сейчас живем, трудимся, любим, строим будущее. Мы бережно оберегаем и сохраняем память о наших славных предках, и делаем все возможное, чтобы о них не забыло будущее поколение.

Светлая память и вечная слава нашим героям, отдавшим свою жизнь за то, чтобы жили мы! Крепкого здоровья и долгих лет жизни нашим ветеранам! Никто не забыт, ничто не забыто!

Политический совет Местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Покачи

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26