Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АРТ-СТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Автор: Степан ГОРБУНОВ,
медиаволонтер МДМЦ «Таймер»

Петь, играть на музыкальных инструментах, танцевать, рукодельничать, заниматься театральным мастерством, искусством фотопозирования, а также познавать этикет сегодня можно в одном месте! В Покачах работу начала АРТ-студия раннего развития творческих способностей детей при АНО «Вектор доброты». Руководит ею Елена Скловская

Эта творческая мастерская для работы с детьми функционирует в рамках проекта «Сказка на дом». Он реализуется при поддержке Гранта Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, представленного Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» и Гранта Президента Российской Федерации, представленного Фондом Президентских Грантов.

В АРТ-студии занимаются ребята от 3 до 11 лет. Направлений для интересной и творческой деятельности несколько: «Театр», «Хореография», «Сценическая речь», «Танцы», «Вокал», «Очумелые ручки», «Фотопозирование» и «Этикет».

Занимаются с воспитанниками студии квалифицированные педагоги из первой общеобразовательной школы, приглашенные специалисты из других организаций, а также волонтеры.

Пока занятия проходят в стенах школы №1, но совсем скоро творческая мастерская переедет в отдельное здание со специальными аудиториями для занятий.

Каждое занятие длится 30 минут. Ребята занимаются три раза в неделю. Расписание составляется с учетом пожеланий родителей и загруженности детей. Для удобства общения родителей и педагогов создан чат в ватсапе.

Деткам очень нравится творческая деятельность. Занятия проходят на одном дыхании.

К каждому ребенку подход индивидуальный. Именно потому количество мест в студии ограничено.

Познакомиться с деятельностью АРТ-студии можно в группе АНО «Вектор доброты» в социальной сети «Вконтакте».

Фото из архива АНО «Вектор доброты»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42