Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

01.11.2019 10:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поездка по историческим местам

Источник: Образование Покачи

При поддержке депутата Тюменской областной Думы Инны Вениаминовны Лосевой для детей из малообеспеченных многодетных семей в период с 28 по 30 октября 2019 года была организована туристическая поездка по маршруту Когалым – Тобольск – Когалым.

Инна Вениаминовна встретилась с детьми в Тобольском Доме мастеров и побывала вместе с ребятами в Музее семьи императора Николая II, Тобольском Тюремном замке, Свято-Знаменском Абалакском мужском монастыре, интерактивном музее «Посад сибирских старожилов» и в других памятных местах.

Дети узнали много интересного из истории города, его значимых объектов, получили массу прекрасных впечатлений и хорошее настроение.

Помощь в организации доставки детей к железно-дорожному вокзалу г. Когалым и обратно оказали ТПП «Покачевнефтегаз» и ООО «Покачевское управление технологического транспорта». Управление образования администрации города Покачи, общеобразовательные организации и родительская общественность выражают благодарность Инне Вениаминовне Лосевой, Сергею Александровичу Шишкину и Юрию Владимировичу Швалеву за предоставленную возможность познакомить детей города Покачи с историей города Тобольск и посетить его культурные объекты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43