Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

06.12.2019 09:54 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вечер под эгидой добра

Автор: Бурулай Бехматова
Фото: Варвара Карасёва

3 декабря в Досуговом центре «Этвит» прошла торжественная концертно-игровая программа «Приглашаем всех!», посвящённая Дню людей с ограниченными возможностями здоровья. Организатор — Дом культуры «Октябрь».

Праздник для «особенных» людей начался с поздравления главы города Покачи Владимира Степуры. Он сказал много добрых слов в адрес покачевцев, пожелал им здоровья, хорошего настроения и вручил подарки взрослым и детям.

Также на мероприятии присутствовал Виктор Собур — депутат Думы города Покачи VI созыва, председатель первичной профсоюзной организации ТПП «Покачёвнефтегаз».

Это был великолепный вечер! В течение всего мероприятия ребята не только смотрели и слушали танцевальные и музыкальные номера, но и сами участвовали в концерте.

Перед гостями в этот вечер выступили коллективы Дома культуры «Октябрь». Традиционно их выступления были безупречны и порадовали присутствующих.

Среди артистов были подопечные автономной некоммерческой организации Центр семейного устройства «Счастье в детях». Эти ребята обладают хорошим слухом, красивым голосом и многими талантами. Они очень старались, а потому получили большой отклик от публики – бурные аплодисменты! Спасибо руководителям, подготовившим детей к достойному выступлению.

Вечер прошел под эгидой добра. А в конце мероприятия – общая фотография на долгую память!

МАУ ДК «Октябрь» выражает благодарность за помощь в организации мероприятия руководителям и коллективам:

Директору ООО «Покачевторгнефть» Мельник Н. С.;

Директору ООО «Комбинат питания» Биржанова Г. К.;

ИП Васюткину А.В. и коллективу «Пекарня Любимый»;

Главному редактору Планкиной Е. Г. и коллективу газеты «Покачёвский вестник».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

65