Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

14.03.2019 09:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Веселая Масленица на «Урмане»

Автор: Наталья Иванова

Широкую Масленицу отгуляли на горнолыжной базе «Урман». Мероприятие прошло в минувшие выходные. Организатор праздника – АНО «Вектор доброты».

Территория «горнолыжки» стала излюбленным местом для проведения различного рода мероприятий. Горожане с огромным удовольствием ждут выходных и праздников, чтобы отдохнуть всей семьей именно здесь! Вот и 9 марта на «Урман» съехались любители активного отдыха, чтобы с лихвой и настроением отгулять Масленицу долгожданную, вкусную, блинную!

Посетителей ждали веселые хороводы, танцы, песни, игры на свежем воздухе. А также веселые потешки и частушки.

Ароматом манили свежие, сладкие блины. Их выпекали прямо на улице. Тот, кто проявлял смекалку в конкурсах, получал блинчик в качестве угощения.

Неподалеку изготавливали куколки-масленицы из соломы, веток и разноцветных тряпочек. Они являются оберегом на проводы зимы и счастливый год.

Для любителей шопинга работали выставки-продажи сувенирной продукции ИП О. Меркурьевой, а также других мастериц города. Здесь можно было купить изделия из холодного фарфора, вязанные игрушки, самодельные украшения.

Для тех, кто проголодался работала ИП О. Клищенко. Здесь и шашлыком, и плюшками можно было побаловаться. Праздник прошел весело и задорно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

70