Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

07.03.2019 18:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концерт для прекрасных женщин

Автор: Людмила Голубева

7 марта, накануне Международного женского дня, в Покачах прошел праздничный концерт. Каждый год весенний концерт радует покачевских женщин, вот и в этом году все прошло на самом высоком уровне. Какие же сюрпризы ожидали прекрасную половину человечества? Обо всем по порядку.

Концерт состоялся в средней школе №4. В этот день здесь собрался полный зал зрителей.

Ведущие концерта — обворожительная Виктория Главанарь и суперпозитивный Артём Куприн.

С Праздником всех женщин со сцены поздравили глава города Покачи Владимир Степура и генеральный директор ТПП «Покачевнефтегаз» Сергей Шишкин.

«Добрый день, я рад сегодня поприветствовать в этом зале самых красивых, обаятельных , нежных и волшебных женщин. Только сегодня прочитал, что Международный женский день не зря празднуется именно восьмого числа. Это праздник женщин, потому что женщина – это восьмое чудо света. А еще, сильный пол, без вас, дорогие, был бы слабым. Вы придаете уверенности нам мужчинам, где бы мы ни были. Я хочу пожелать вам неиссякаемой энергии. Пусть эта весна принесет вам новые впечатления, новые радости. Будьте любимы и счастливы!» — пожелал от всей души Владимир Степура.

Владимир Степура — глава города Покачи

«Уважаемые женщины, очень приятно, что ваш праздник приходится на начало весны. В это время всё вокруг просыпается, становится краше, лучше. Пусть у вас все будет замечательно, пусть мужчины вас ценят весь год. Без вас мужчины не смогли бы делать невозможное, а с вами у нас все получается. Благодаря вам у нас прекрасный город, и есть желание сделать его еще лучше. С наступающим вас праздником, всех благ, здоровья и любви» — поздравил всех женщин Сергей Шишкин.

Сергей Шишкин — генеральный директор ТПП «Покачевнефтегаз»

Для всех присутствующих выступили творческие коллективы города. Они пели, танцевали, играли живую музыку.

Огромный позитив всему залу принесло выступление участников сборной из покачевских команд КВН «Фулл-Хауз» и «Бэггис». Они показали юмористический номер, от которого хохотал весь зал.

Отличным продолжением концерта стало выступление вокального проекта «Атака» из Челябинска. Ребята спели популярные песни и поздравили всех женщин Покачей с наступающим праздником.

Фрагмент выступления вокального проекта «Атака»

Концерт прошел в прекрасной, легкой атмосфере и порадовал зрителей. Кроме того, в холле четвертой школы была оформлена фотовыставка и праздничная фотозона в которой гости с удовольствием фотографировались.

Концерт подарил всем зрителям в этот день прекрасные эмоции, хорошее настроение и ощущение праздника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

171