Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

11.04.2019 11:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Грандиозный гала-концерт

Автор: Елизавета Алероева
Фото автора

Городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Юные таланты города Покачи» на тему «Семья талантами богата» завершился грандиозным гала-концертом, на котором были представлены лучшие хореографические и вокальные номера.

Примечательно, что с каждым годом конкурс укрепляет свой авторитет, растет число и уровень подготовки его участников, а успехи юных покачевцев демонстрируют высокую результативность работы преподавателей образовательных и культурных учреждений города.

В этом году в фестиваль-конкурс был семейным, благодаря чему свои таланты смогли раскрыть не только дети, но и родители, братья и сёстры, бабушки и дедушки. Всего в фестивале приняли участие 1 463 человека. Все номера были очень яркими, оригинальными, запоминающимися.

Жюри предстояла очень нелёгкая задача — выбрать лучших из лучших. На заключительном гала-концерте 69 победителей получили заслуженные награды. В церемонии награждения победителей приняли участие глава города Покачи Владимир Степура и заместитель главы города Галина Гвоздь, которые поздравили всех участников фестиваля, пожелали им новых идей и ярких побед!

Награждение победителей

В завершение фестиваля участники сделали традиционное фото на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

100