Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

06.06.2019 10:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Велокросс трех колес

Автор: Елизавета Алероева
Фото автора

На дворе месяц июнь, а это значит, наступило лето! Остались позади уроки, домашнее задание и прочие школьные обязанности. А впереди — каникулы, беззаботные дни и масса развлечений на любой вкус.

«Велокросс трех колес» — под таким говорящим названием, состоялось мероприятие в минувшие выходные в сквере по улице Таежной. Любители езды на велосипеде встретились, дабы показать, чей транспорт может развить максимальную скорость. Среди участников конкурса ребятишки на двухколесном, трехколесном и даже четырехколесном велосипедах.

Перед тем как задать ребятам старт, организаторы конкурса — работники СОК «Звездный» провели небольшую развлекательную программу. Ростовые куклы загадывали детям загадки, а ребята хором называли правильные ответы.

Получив порцию спортивного заряда, ребята смело помчались на колесах. Впереди колоны велосипедистов с оранжевым флажком указывал дорогу вожатый, по строгим правилам соревнований, обгонять которого нельзя. Также ребят предупредили, что не допускается останавливать обгоняющего, хватать за одежду и велосипед.

К счастью, велокросс обошелся без травм и нарушений. За активное участие в городском спортивном мероприятии участников отблагодарили сладостями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40