Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

01.07.2019 15:46 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«#Покачи#молодежь2019»

Автор: Людмила Голубева
Фото Елизавета Алероева

27 июня в Покачах прошел велоквест «#Покачи#молодежь2019», посвященный Дню молодежи. В квесте приняло участие 20 покачевцев.

Было сформировано 5 команд, по 4 человека в каждой. Перед началом квеста участники приняли участие в окружном флешмобе молодежных избирательных комиссий ХМАО-Югры, сфотографировавшись с табличками «#ЯвыбираюЮгру», «#Явыбираюбудущее».

Во время квеста команды посетили пять станций, это спортивные площадки школы №1, №2, спортплощадка во дворе домов Ленина,9 – Комсомольская,17, ФОК «Сибиряк» и Ледовый дворец «Кристалл».

На станциях участники выполняли различные задания, например, им нужно было сделать двести приседаний, попрыгать на скакалке, отбить ракеткой мячик, перенести апельсин. Для того, чтобы понять, где находится следующая станция, нужно было выполнить интеллектуальные задания: анаграммы, ребусы и другие. Квест получился очень увлекательным, победителям вручили набор из фруктов, а все участники были приглашены на просмотр художественного фильма в кинотеатр ДК «Октябрь».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

52