Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

13.01.2020 09:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рождественский книговорот

Автор: Людмила Голубева
Фото: городская библиотека имени А.А. Филатова

На минувших выходных в городской библиотеке имени Александра Филатова было проведено мероприятие «Рождественский книговорот». В рамках него прошли: презентация новых книг, мастер-класс «Мастерим что хотим», книгообмен «Book-симпатия», просмотр мультфильма.

Гостям также рассказали о таком понятии, как буккроссинг, когда люди, прочитав книгу, оставляют ее в каком-либо общественном месте, включая общественный транспорт и библиотеки, чтобы ее могли прочитать другие люди. Слежение за «путешествием» книги осуществляется через специальные страницы в соцсетях.

Мероприятие прошло интересно и оставило положительные впечатления у покачевцев. Жительница города в социальных сетях поблагодарила работников библиотеки:

«…Мероприятие, которое, действительно наполняет детей ценностью чтения книг, ценностью живого общения, развивает и мотивирует к изучению классики литературы! Слова благодарности от родителей и преподавателей СОШ №1 г. Покачи с пожеланиями процветания и долголетия учреждению! Ваш коллектив — профессионалы своего дела!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34