Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

19.02.2020 09:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Игры разума

Автор: Наталья Иванова

Прокачали ум, весело провели время и пообщались. В субботу, 15 февраля, в ресторане «Интурист» прошли «Игры разума». Это вторая игра, прошедшая в нашем городе и организованная управлением культуры, спорта и молодёжной политики администрации города.

Шесть команд по 10 человек в каждой. Участники угадывали фильм по плакату и одному кадру, слушали песни наоборот, пытались выяснить, что таит в себе эмблема авто, а затем вспоминали правила дорожного движения.

В этот раз задания несколько отличались от предыдущих игр. Так, к примеру, не было ребусов. Однако, это не повлияло на качество игр. Они прошли весело, шумно и энергично. К слову, особенную атмосферу и настроение подарил участникам конкурс на лучший танец.

Компетентное жюри в лице Евгения и Ларисы Кузнецовых, Ксении Еланской и Алисы Ющук, Юрия Калиниченко выбрали трех победителей и подарили им сертификаты на поход в сауну, на каток и в кино. Далее жюри подсчитали баллы и вот, что получилось: первое место заняла команда «Гонобобель обыкновенный» (ТПП «Покачевнефтегаз»), второе – «Сбор и вызов по тревоге» (ПЧ-96), третье – «Адреналин» СОК «Звездный».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

132