Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

05.12.2021 19:41 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Энергия добровольчества

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА

5 декабря в Международный день волонтеров в Покачах прошел городской слет добровольцев «Всместе — мы сила!». Он проводился в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование»

Основным организатором мероприятия выступило управление культуры спорта и молодежной политики администрации города Покачи. Соорганизатор — автономная некоммерческая организация «Центр сопровождения социальных программ и творческого развития детей и взрослых «Вектор доброты».

Участниками слета стали волонтеры добровольческих организаций города Покачи. Каждая волонтерская группа представила себя, участники подошли к этому креативно.

Далее началась работа мастер-классов и творческих площадок на которых с ребятами работали эксперты и делились своим опытом.

После плодотворной работы в завершение мероприятия состоялось награждение самых активных волонтеров города Покачи. Ребятам было приятно получить признание за их старания. 

Слет добровольцев «Вместе — мы сила!» прошел насыщенно, интересно, и дружно. Ребята почерпнули для себя много полезного, пообщались и зарядились энергией для новых добрых дел.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

121