Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

09.06.2021 08:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аквагрим, классные игры и мастер-класс

Автор: Людмила Голубева

В творческом центре «Две зебры» 5 июня активисты-единороссы провели праздник для юных покачевцев с особенностями в развитии

Мероприятие посвящено Дню защиты детей. Его спонсорами выступили местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и депутатский корпус Думы города.

В преддверии Дня зашиты детей секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Степура обратился к депутатам Думы города с идеей организовать для ребят праздник. Депутаты поддержали эту идею, и она была профинансирована депутатским корпусом и партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«У нас в городе многое делается для детей, и даже есть лозунг: «Город счастливого детства». Очень важно, чтобы абсолютно все дети ощущали себя комфортно, чтобы они были причастными к общественной жизни, чувствовали, что они не одни в этом мире. Хотелось также, чтобы ребята хорошо провели время вместе с родителями, так как в нашем городе мы стараемся поддерживать семейные ценности», — отметил депутат Думы города Покачи Алексей Александрович Руденко, который пришел на праздничное мероприятие.

Маленьких гостей ожидал здесь веселый аниматор, подвижные и развивающие игры. Ребята наряжались в различные костюмы, танцевали и веселились, а также угадывали мультипликационных персонажей, собирали пазлы с любимыми героями из мультфильмов.

Очень веселыми были игры со специальным реквизитом, например, детям очень понравилось преодолевать яркий тоннель и пролазить сквозь полотно с отверстиями. А еще они собирали на скорость мячики и проходили через все опускающуюся ленту, чтобы ее не задеть. На протяжении всех конкурсов и игр слышались радостные детские возгласы и смех.

Также для юных гостей был организован Аквагрим, сладкий стол и мастер-класс по украшению капкейков. Развлечения длились на протяжении нескольких часов. Ребята от души повеселились и очень хорошо провели время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41