Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

01.10.2022 18:58 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День добра и уважения в Покачах прошла развлекательная программа «Какие наши годы?»

Автор: Галина Ткаченко
Фото автора

В досуговом центре «Этвит» прошла развлекательная программа «Какие наши годы?», посвященная Дню пожилого человека. Гостями мероприятия стали люди старшего поколения

При входе в досуговый центр их встречали «волонтеры цифры» — учащиеся 5 «А» класса школы №1 Ника Дячук и Александра Казаченко с классным руководителем Еленой Дмитриевной Шалабановой.

В рамках декады интернета «волонтеры цифры» раздали пожилым людям листовки о кибермошенничестве, в которых рассказывается о видах и способах обмана в интернете, и даются советы о том, как не попасться на уловки мошенников.

Пенсионеры поблагодарили за полезную информацию, с которой обещали обязательно ознакомиться после концерта.

Развлекательную программу подготовили и провели творческие коллективы дома культуры «Октябрь» и досугового центра «Этвит».

Веселые песни и зажигательные танцы создали праздничное настроение. Благодарные зрители громко аплодировали артистам, скандировали: «Браво!», даже подпевали и подтанцовывали, сидя на своих местах.

А потом им представилась прекрасная возможность самим попеть, отгадывая мелодии известных песен, которые наигрывал на баяне Валерий Пироженко. Очаровательная ведущая Людмила Грешникова провела викторину. Она произносила крылатые фразы из любимых советских фильмов, а гости праздника активно отгадывали их названия.

Развлекательная программа прошла на позитиве, создав праздничное настроение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

63