Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

05.03.2022 18:15 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для самых-самых…

Автор: Галина ТКАЧЕНКО
Фото автора и Степана Горбунова

В Доме культуры «Октябрь» 5 марта прошла праздничная программа «Необыкновенный концерт для самых-самых…»

От имени всех покачевских мужчин очаровательных женщин поздравил глава города Владимир Степура. Он от всего сердца сказал самые теплые слова о том, как много значат женщины для мужчин. Ради своих любимых современные рыцари, как и в былые времена, готовы совершать подвиги и яркие поступки, вершить великие дела и творить чудеса. Владимир Иванович пожелал, чтобы милые дамы чувствовали себя самыми-самыми не только 8 Марта, но и все 365 дней в году.

А чтобы праздничное настроение и положительные эмоции сохранились в душе до следующего 8 Марта, творческие коллективы нашего города подготовили замечательную концертную программу.

Элегантные ведущие Артём, Дауд и Богдан очаровали зрительниц не только своим обаянием и лучезарными улыбками, но и безупречными комплиментами, которые каждая зрительница, безусловно, приняла на свой счёт.

А какие стихи и песни звучали в этот день со сцены! В них все слова – о любви, нежности и красоте! И, конечно же, каждая женщина в эти минуты чувствовала себя самой любимой, желанной, самой прекрасной, единственной и неповторимой!

А сколько смеха вызвали искромётные номера клоунады и шуточные танцы! Зрители хохотали до слёз! Каждый концертный номер сопровождался громкими аплодисментами и возгласами: «Браво!», «Молодцы!»

После концерта, выходя из Дома культуры, виновницы торжества искренне благодарили организаторов праздничного мероприятия и делились яркими впечатлениями. А это значит, что артисты и все организаторы концерта старались не зря.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60