Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

04.05.2022 08:00 Среда
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Презентовали итоги года на отчетных концертах

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА
фото автора

В Детской школе искусств города Покачи 27 и 29 апреля прошли отчетные концерты обучающихся по итогам учебного года. Такие концерты проходят в покачевской Детской школе искусств ежегодно, и уже стали традиционными

27 апреля на отчетном концерте отделения хореографического искусства «Цветные сны белых ночей» индивидуальные исполнители, а также творческие, хореографические коллективы не оставили равнодушным ни одного присутствующего, показав профессионализм, являющийся результатом плодотворных занятий. А в завершение мероприятия зрителям был представлен общий номер хореографических коллективов школы.

29 апреля обучающиеся Детской школы искусств – лауреаты и участники городских, Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей, исполнили на отчетном концерте множество известных классических композиций.

Завершился концерт интересной творческой программой «Покачи – источник творчества», посвященной 30-летнему юбилею города. В рамках программы выступали индивидуальные исполнители, ансамбль русских народных инструментов «Северные узоры», вокальный педагогический ансамбль «Настроение». Все выступления на отчетных концертах пришлись по душе зрителям и оставили в сердцах самые теплые и позитивные эмоции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43