Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

30.08.2023 08:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активисты Движения Первых и медиацентра «Таймер» приняли участие в творческих мастер-классах

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА

В краеведческом музее прошли мастер-классы «Шкатулка в стиле декупаж» и «Роспись шоппера». В них приняли участие активисты Движения Первых и молодежного медиацентра «Таймер»

На мастер-классе по декупажу участники узнали, как при помощи бумаги, клея и лака можно преобразить поверхности, придать им новую жизнь. После теоретической части гостям были предоставлены все необходимые материалы: шкатулки, бумага и клей. Участники выразили свою благодарность организаторам мероприятия, отметив, что смогли научиться новому, получить море положительных эмоций и прекрасно провести время.

Второй мастер-класс был посвящен росписи шопперов. Гости узнали, как обычную сумку сделать более яркой и стильной. На мероприятии были предложены наборы для росписи. Участники мастер-классов получили возможность воплотить собственный дизайн на своих шопперах.

Таким образом, мастер-классы в краеведческом музее стали не только приятным и интересным времяпрепровождением, но и возможностью для участников проявить креативные способности. Мероприятия прошли интересно и в атмосфере творчества.

Поучаствовать в подобных мастер-классах покачевцы могут с помощью Пушкинской карты. Владельцы карт имеют возможность принимать участие во многих интересных мероприятиях, получать скидки на музейные билеты, театральные спектакли, выставки и многое другое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24